На МКАД фура зацепила «Жигули» — легковушка ушла в занос и подбила BMW

 
8021
15 октября 2015 в 10:58
Автор: Андрей Гомыляев. Фото: youtube.com
Автор: Андрей Гомыляев. Фото: youtube.com

Среди множества вчерашних аварий было зарегистрировано серьезное ДТП с тремя участниками, один из которых скрылся. Речь идет о происшествии на внутреннем кольце МКАД в районе пересечения с ул. Казинца. Там водитель грузовика при перестроении в крайнюю правую полосу зацепил бампером «Жигули», после чего последовала серия столкновений, а сам дальнобойщик с места происшествия скрылся. Все было зафиксировано на камеру регистратора, установленного в авто нашего читателя Николая.

«ВАЗом управлял гражданин Туркменистана, сообщил, что его автомобиль зацепила фура при перестроении, — сообщила Onliner.by Виктория Царук, старший инспектор по агитации и пропаганде ГАИ Октябрьского района. — „Жигули“ развернуло, легковушка вошла в неуправляемый занос, после чего врезалась в разделительное ограждение кольцевой дороги. После удара о металлическую преграду машину отбросило в крайнюю левую полосу, где в тот момент двигался BMW. Водитель последнего автомобиля попытался предотвратить столкновение, резко ушел в средний ряд, но избежать удара все же не удалось. Никто не пострадал, только машины получили механические повреждения».

Водитель фуры скрылся. Сейчас ведется поиск его и очевидцев происшествия. Всех, кто владеет информацией, просят позвонить по номерам 102, 8 (017) 222-17-17 либо 8 (029) 356-17-17.