Geely готовит к выпуску стильный универсал

 
12 232
09 ноября 2015 в 11:30
Автор: Денис Логунович. Фото: carnewschina.com
Автор: Денис Логунович. Фото: carnewschina.com
Напишите отзыв на товар и получите шанс выиграть робот — мойщик окон

Geely, похоже, продолжит укреплять свой имидж «самого адекватного китайского автопроизводителя». Компания не так откровенно «копирует» другие марки, следит за развитием корпоративного стиля и постоянно работает над новыми моделями. По данным CarNewsChina, в 2016 году Geely начнет продажи абсолютно нового универсала, чьи фотографии просочились недавно в СМИ. На опубликованных снимках предсерийная версия модели. 

Презентация китайского универсала состоится на выставке в Гуанчжоу в октябре следующего года. Машина унаследует черты последних концептов Geely и получит весьма недурственный для «китайца» дизайн. Ниспадающая крыша, два патрубка выпускной системы, диодная оптика. Красавец! По предварительным данным, новый Geely получит бензиновые турбомоторы объемом 1,3 и 1,6 литра.

Универсал позиционируется как модель исключительно для китайского рынка. Хотя после того, как под Борисовом достроят большой завод Geely, не исключено пополнение «белорусских Geely» подобной моделью. Кроме того, вскоре Geely выпустит на рынок новый кроссовер Emgrand Boyue.

Читайте также: