«Никому не помешала?» Бизнес-леди на Renault Megane заехала на тротуар и припарковалась возле пешеходного перехода

 
23 342
22 декабря 2015 в 10:02
Автор: Виталий Петрович. Фото: youtube.com
Автор: Виталий Петрович. Фото: youtube.com

Водители решают проблему с дефицитом парковочных мест в столице по-своему. Кто-то соблюдает ПДД и ищет свободное место, где бы оно ни находилось. Ну а если ж надо — то надо. Деловой женщине в шубе было явно надо, поэтому она не постеснялась по пешеходному переходу въехать на тротуар и припарковать свой Renault Megane возле другого пешеходного перехода. Just business.

Ситуацию наблюдал пользователь нашего форума с ником ron4ik. Посмеялся и дал посмеяться другим, опубликовав видео со своего регистратора.

«Женщина, по всему видно, деловая. Бизнес-леди, одета соответствующим образом. Въехала по „зебре“ на тротуар, тихонечко, как так и надо. Подъехала под рекламный щит и припарковалась прямо у пешеходного перехода», — рассказал автор видео корреспонденту Onliner.by.

Куда направилась «бизнес-леди», ron4ik не увидел. По его словам, водителю кто-то сделал замечание из-за такой парковки, однако та лишь отмахнулась и пошла по своим делам.

«Вот удивительно: не так далеко есть где оставить машину. Понятно, мест мало, но не так же внаглую парковаться», — отметил ron4ik.

Читайте также: