Новая Бухаловка и Веселуха. Догадаетесь, где находятся эти населенные пункты

 
12 853
22 марта 2024 в 9:10
Автор: Антон Кажуро. Фото: носит иллюстративный характер
Автор: Антон Кажуро. Фото: носит иллюстративный характер
Напишите отзыв на товар и получите шанс выиграть робот — мойщик окон

В Беларуси довольно много небольших населенных пунктов, имеющих одинаковые и не слишком примечательные названия. Например, одних только Заболотьев в нашей стране несколько десятков. Но хватает и весьма оригинальных наименований. Совершенно заурядные слова порой воспринимаются совсем иначе просто потому, что они фигурируют в названии деревни или поселка. Большую роль играют также ассоциации. В конце концов, очень часто название населенного пункта не стоит воспринимать буквально, но удержаться от этого бывает сложновато. Мы нашли несколько мест с необычными названиями и предлагаем вам угадать, в какой из шести областей Беларуси они находятся. Мы не рассчитываем, что вы точно знаете расположение каждого из них, но надеемся, что из теста вы почерпнете нечто новое. Готовы? Поехали!

Автомобили JAC со скидкой до 7000 BYN


JAC Motors — производитель автомобилей с 60-летним стажем. С 2020 года 50% акций компании JAC принадлежит Volkswagen — идеальный баланс опыта и инноваций. 

В линейке легковых автомобилей JAC:

• лифтбэк J7 от 62 900 BYN;

• компактный кроссовер JS4 от 63 900 BYN;

• премиум-кроссовер JS6 от 82 500 BYN;

• мощные пикапы Т6 и T8 Pro от 109 000 BYN.

Все модели доступны для покупки в салонах JAC в каждом областном городе Беларуси. Официальная гарантия — 5 лет или 150 000 км пробега. Все цены и комплектации на сайте jacauto.by.

Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро

Перепечатка текста и фотографий Onlíner без разрешения редакции запрещена. ga@onliner.by