Ателье Brabus представило новый пакет для Mercedes SLK

 
310
05 августа 2011 в 13:04
Автор: Денис Логунович. Фото: Производителя
Автор: Денис Логунович. Фото: Производителя

Ателье Brabus опубликовало информацию о своей новой программе тюнинга. На этот раз компания представила новый пакет доработок для Mercedes SLK. Как пишет WCF, тюнеры поработали как над внешним видом родстера, так и над его силовой установкой.

На автомобиль установили обновленный передний бампер, пониженные пружины (дорожный просвет уменьшен на 30 мм) и новые колесные диски (диаметром от 17 до 20 дюймов — в зависимости от пожелания клиента). Сзади автомобиль может похвастаться новым спойлером, диффузором и четырьмя «стволами» спортивной выхлопной системы.

Клиенты могут заказать алюминиевые педали и новую кожаную обивку сидений. Двигатели оснащены вспомогательным модулем ECO PowerXtra CGI, который обеспечивает прибавку мощности и крутящего момента. Так SLK200 после доработки выдает 209 л. с. и 280 Н·м. Модель SLK250 развивает от 230 л. с. до 240 л. с. в зависимости от дополнительных настроек. Такой родстер разгоняется до сотни за 6,2 секунды и развивает 248 км/ч.

Первый публичный показ Brabus Mercedes SLK пройдет на Франкфуртском автосалоне в середине сентября. Там же можно будет сделать заказ на доработку.