Chevrolet обновила свой бестселлер

 
130
30 августа 2011 в 14:10
Автор: Денис Логунович. Фото: производителя
Автор: Денис Логунович. Фото: производителя

Концерн General Motors обновил второй по популярности пикап в США — Chevrolet Silverado. В этом году по количеству продаж автомобиль уступил лишь семейству Ford F. Модель Silverado’2012 отличается от предшественника изменениями во внешнем виде и новыми опциями, пишет пресс-центр GM.

Наиболее заметное изменение — новая хромированная решетка радиатора. Также покупателям теперь доступны модернизированные 20-дюймовые колесные диски и передний бампер (более аэродинамичной формы). Для комплектаций LT и LTZ также будет в наличии новый пакет White Diamond Edition: окраска кузова в цвет White Diamond Tricoat, слой хрома на боковых зеркалах, дверных ручках и молдингах.

Кроме того, для модели предлагается новый пакет опций Custom Sport Truck, включающий в себя складывающиеся наружные зеркала, блокировку заднего дифференциала, двухзонный климат-контроль, электропривод кресла водителя, мультируль и многое другое.

Салон новинки отличается лишь новой цветовой комбинацией отделки и сиденьями с обогревом и вентиляцией. За дополнительную плату в Silverado можно установить роутер Wi-Fi для подключения компьютеров и смартфонов к интернету в машине или в радиусе 150 метров.