Все экземпляры Peugeot 508 RXH проданы

 
420
21 сентября 2011 в 9:30
Автор: Денис Логунович. Фото: производителя
Автор: Денис Логунович. Фото: производителя

Новая модификация универсала Peugeot 508 — RXH будет выпущена ограниченным тиражом в 300 экземпляров. Как пишет издание NewCarNet, все экземпляры новинки реализовали спустя три дня после начала продаж.

Премьера 508 RXH прошла на Франкфуртском автосалоне на прошлой неделе. После премьеры автомобиль можно было заказать у дилеров в 12 европейских странах, включая Германию, Австрию, Бельгию, Испанию, Францию, Италию, Люксембург, Нидерланды, Польшу, Португалию, Великобританию и Швейцарию. Заказ осуществлялся через интернет.

Кроме внешних отличий, Peugeot 508 RXH отличается от базовой версии отделкой салона кожей и алькантарой. В стандартном оснащении внедорожной модификации универсала есть подогрев передних сидений, 4-зонный климат-контроль, система доступа в салон без ключа, мощная аудиосистема, модернизированная приборная панель и 18-дюймовые колесные диски.

Стоимость такого автомобиля в Европе составляет 48 950 евро. Несмотря на то, что все заказы уже приняты, первые экземпляры новинки сойдут с конвейера весной 2012 года.