Chrysler предлагает спецверсию Ypsilon

 
3063
17 февраля 2012 в 11:00
Автор: Денис Логунович
Автор: Денис Логунович

Британское представительство Chrysler объявило сегодня о начале продаж новой версии Ypsilon — Black and Red. Как можно понять из названия, автомобиль будет окрашен в два цвета: черный и красный. Причем касается это не только кузова: интерьер эксклюзивного Chrysler Ypsilon также будет иметь подобную отделку. Напомним, в Британии модели Lancia продаются под маркой Chrysler.

Покупатели смогут выбрать один из двух двигателей для Ypsilon Black and Red: 0,9-литровый TwinAir либо знаменитый 1,3-литровый дизель MultiJet, пишет Autoevolution. Передние стойки, крыша и капот хетчбэка будут окрашены в черный цвет. Остальные части кузова — в красный. Внешне машина отличается 16-дюймовыми дисками оригинального дизайна и новой передней светотехникой.

В салоне автомобиль также может похвастаться двухцветной отделкой, мощной аудиосистемой с поддержкой Bluetooth и климатической установкой. «Мы рады предложить нашим покупателям Chrysler Ypsilon Black and Red. Клиенты получают дополнительное оборудование на сумму 3 тыс. фунтов в автомобиле за 12 750 фунтов. Мы уверены, что автомобиль станет очень важной частью семейства Ypsilon», — сказал глава Jeep Chrysler UK Нигель Лэнд.