«Автобарахолка» Onliner.by стала еще лучше!

 
6944
20 марта 2012 в 13:13
Автор: Александр Стельмах
Автор: Александр Стельмах

Мы внимательно прислушались к просьбам посетителей нашей новой сочной «Автобарахолки» и запустили ее обновленную версию!

Одно из главных отличий нашей «Автобарахолки» от вялых конкурентов: при помощи удобного фильтра покупатель может моментально найти интересующий его автомобиль. Этот процесс стал еще круче: теперь предложения по трепетно любимым маркам BMW и Mercedes-Benz удобно группируются. Вот, например, все объявления по 5-й баварской серии.

Кроме того, пользователь может быстро сбросить показатели фильтра или обновить страницу — посмотреть, не появились ли новые объявления. Мы прилагаем большие усилия, чтобы объявления в нашей «Автобарахолке» были как можно более точными и не вводили в заблуждение покупателя. Если пользователь считает, что его обманывают, он может немедленно поставить в известность модератора при помощи ссылки «Пожаловаться» (в правом верхнем углу каждого объявления).

Отныне покупатели получили возможность увидеть все остальные актуальные объявления продавца.

Мы ввели несколько удобных предупреждений, исключающих возможность ошибочного введения пробега или цены при подаче объявления: покупатели могут быть уверены в корректности информации.

Кроме вышеперечисленного мы ввели еще несколько десятков мелких изменений, которые придали нашей новой сочной «Автобарахолке» неповторимый шарм прекрасного продукта.

При помощи нашей «Автобарахолки» любой продавец может быстро подать объявление о продаже, каждый покупатель моментально находит нужный автомобиль благодаря удобному фильтру, а наши модераторы тщательно следят за корректностью данных, указанных в каждом объявлении.