Почему полицейские задержали владельца Ferrari 458 в центре Нью-Йорка?

 
2514
06 августа 2012 в 12:00
Автор: Денис Логунович. Фото: YouTube
Автор: Денис Логунович. Фото: YouTube

Необычное видео было размещено на YouTube на минувших выходных. На нем запечатлено, как полицейский Нью-Йорка выписывает штраф за неправильную парковку владельцу Ferrari 458. Хотя, по описанию автора видео, машина была припаркована на парковке отеля по правилам.

Спустя некоторое время в кадре появляется владелец итальянского спорткара (журналисты Autoevolution уверяют, что это актер Дэвид Осоков). Он как ни в чем не бывало садится в машину и начинает движение. По словам автора, он практически наехал на ногу полицейского. Сделав несколько попыток устно остановить водителя, сотрудник правоохранительных органов ударил кулаком по стеклу машины, открыл дверь и вытащил владельца (обратите внимание, сколько раз он задел машину такси дверью Ferrari).

Позже к Ferrari подошла подруга владельца — Стефани Пратт (участница нескольких шоу на МТV). Журналисты Autoevolution солидарны с автором видео и уверяют, что Ferrari стоял, не нарушая правила дорожного движения. Многие обращают внимание на довольно жесткое поведение сотрудника полиции.