Renault Koleos получил новую решетку радиатора и увеличенный логотип

 
3226
20 июня 2013 в 9:56
Автор: Денис Логунович. Фото: производителя
Автор: Денис Логунович. Фото: производителя

Французский кроссовер Renault Koleos подвергся второму по счету рестайлингу. Премьера машины 2014 модельного года состоится на этой неделе в Буэнос-Айресе. Изменения на этот раз оказались не столь серьезными, но внешний вид Koleos заметно посвежел.

Запущенный в производство в 2008 году Koleos получил не очень выразительную переднюю часть и, несмотря на неплохие технические характеристики, продавался во всем мире не очень хорошо. В 2011 году все изменилось: после первого рестайлнига кроссовер получил массивную хромированную решетку радиатора, абсолютно новые передние фары и другие изменения. Результаты не заставили себя долго ждать: спрос на машину увеличился более чем на 30%.

На этот раз сильных изменений в экстерьере не произошло. Koleos даже не поменяли светотехнику. Правда, решетка радиатора здесь совершенно иная, с фирменными «реношными усами», которые уже выросли у Captur, Clio и других моделях. Логотип Renault спереди стал еще больше.

Внутри также есть изменения. Так, в Koleos появилась фирменная мультимедийная система R-Link с 7-дюймовым ЖК-монитором. Кроме того, в списке опций имеется обновленная система слежения за «мертвыми зонами». В силовых агрегатах никаких изменений не произошло.

Автомобили Renault на «Автобарахолке» Onliner.by