Французы показали новый семиместный Citroen Grand C4 Picasso

 
7749
27 июня 2013 в 10:00
Автор: Денис Логунович. Фото: производителя
Автор: Денис Логунович. Фото: производителя

Компания Citroen поделилась информацией о семиместном Grand C4 Picasso 2014 модельного года. Машина получила те же стилистические изменения, что и короткая пятиместная версия. Линейка силовых агрегатов осталась той же, что устанавливается на обычный С4 Picasso. 

Citroen Grand C4 Picasso имеет свою решетку радиатора, новую заднюю светотехнику и уникальную крышку багажника. Для автомобиля предложена панорамная крыша и колесные диски трех размеров: 16, 17 и 18 дюймов.

Передняя часть интерьера ничем не отличается от обычного С4 Picasso, что означает неплохой набор опций, хромированную отделку деталей, черные глянцевые акценты и светодиодное освещение салона. На центральной консоли — 12-дюймовый дисплей мультимедийной системы.

Благодаря модульной платформе EMP2, Citroen Grand C4 Picasso обладает рекордным в сегменте пространством для пассажиров второго и третьего ряда. В пятиместном исполнении компактвэн может принять к себе в багажник более 700 литров груза. При этом автомобиль в среднем на 100 кг легче предшественника.

Автомобили Citroen на «Автобарахолке» Onliner.by