Дизайнеры West Coast Customs поменяли стилистику Lamborghini Gallardo

 
8850
05 августа 2013 в 11:55
Автор: Денис Логунович. Фото: autoevolution.com
Автор: Денис Логунович. Фото: autoevolution.com
РАЗЫГРЫВАЕМ ИГРОВОЙ ПКСкачай приложение Каталога и нажми «Участвовать» до 21.06.2026

24-летний американский певец Крис Браун в очередной раз переделал свой Lamborghini Gallardo. Изначально итальянский спорткар был синего цвета, потом музыкант раскрасил его в цвета военно-воздушных сил США. Сейчас настал черед очередного обновления.

Крис обратился в знаменитое американское ателье West Coast Customs. Дизайнеры компании изменили практически все кузовные детали Gallardo. Машина получила большой передний бампер с расширенными воздухозаборниками. Также автомобиль может похвастаться измененной задней частью и новыми порогами.

Но самое главное отличие у доработанного Gallardo — это цвет кузова. Военный «костюм» сменил разноцветный кузов, который делает машину похожей на игрушечную. Как и в предыдущие разы, силовая установка итальянского спорткара осталась без изменений.