Корейцы показали журналистам новый Kia Carnival, но не разрешили его фотографировать

 
2803
26 сентября 2013 в 16:01
Автор: Денис Логунович. Фото: carscoops.com
Автор: Денис Логунович. Фото: carscoops.com

Вчера вечером во время посещения Kia R&D Motors Center в Сеуле журналистам со всего мира показали серийный вариант нового поколения Kia Carnival, который дебютирует на рынке в 2014 году. Корреспондент Onliner.by также присутствовал на этом мероприятии. На въезде в исследовательский центр Kia, где разрабатывают новинки всего концерна Hyundai/Kia, у журналистов изъяли все записывающие устройства, включая телефоны, камеры и даже MP3-плееры, поэтому фотографий нового Carnival еще нет в интернете. Но дизайнеры американского издания CarsCoop нарисовали новинку весьма точно (изображение выше).

Машина по-прежнему будет доступна с двумя типами колесной базы. Новый Carnival отличается ярким дизайном, которого так не хватало предшественнику. На предсерийный образец установили бензиновый двигатель семейства GDI. Какие моторы будут доступны для новинки, корейцы рассказывать отказались.

В настоящее время по территории Kia R&D Motors Center ездит огромное количество минивэнов Carnival в камуфляже. Некоторые экземпляры изредка выезжают за пределы центра — на дороги общего пользования вблизи Сеула.

Автомобили Kia на «Автобарахолке» Onliner.by