Минск: за пару дней до гололедицы BMW поскользнулся на луже и врезался в столб

 
27 ноября 2013 в 11:00
Автор: Андрей Гомыляев. Фото: youtube.com
Автор: Андрей Гомыляев. Фото: youtube.com

В сети появился ролик, в котором зафиксирован момент ДТП в районе площади Бангалор. Судя по данным регистратора, все произошло утром 23 ноября. Распространилось же видео в сети сегодня. Как видно из записи, водитель BMW 3-Series довольно быстро проезжал площадь Бангалор, а когда начал движение по улице Орловской, резко потерял контроль над машиной. В следующий момент автомобиль врезался в столб.

Заметим, что на BMW были установлены транзитные номера. Водитель перед проездом площади несколько раз проверял работу двигателя и обсуждал издаваемый мотором звук с пассажиром, что дает основания предположить: седан только недавно купили. При выезде на ул. Орловскую водитель, видимо, не учел состояние покрытия, — попал колесами в лужу. Произошло так называемое аквапланирование, которое привело к ДТП.

Судя по всему, ни водитель, ни пассажир BMW серьезно не пострадали.

Спустя два дня после происшествия в сети появилось объявление о продаже именно этого автомобиля. В нем сообщались данные о машине: BMW 3-reihe (E30) 325e, 1986 г. в., объем бензинового двигателя 2,7 литра, задний привод, МКПП, пробег 222 222 километра, снят с учета. Класс: аварийный. Продавец просит за разбитый автомобиль $1400.