Nissan представила обновленный седан Almera

 
5150
30 января 2014 в 12:53
Автор: Андрей Гомыляев. Фото: autoevolution.com
Автор: Андрей Гомыляев. Фото: autoevolution.com

От дорестайлинговой модели новинка отличается дизайном фар головного света, другой решеткой радиатора и доработанным передним бампером, на котором появилась хромированная окантовка «противотуманок» и иной воздухозаборник, сообщает Autoevolution. Сзади слегка изменился бампер и фонари. Кроме того, после рестайлинга у модели появятся новые 15-дюймовые колесные диски и электропривод складывания зеркал.

В салоне появится новая центральная консоль с мультимедийным комплексом, оснащенным 6,1-дюймовым сенсорным экраном, Bluetooth и DVD-проигрывателем. На руле поменяются клавиши управления аудиосистемой.

В Таиланде, где и состоялась презентация модели, Almera будет предлагаться с прежним 3-цилиндровым двигателем объемом 1,2 литра и мощностью 79 л. с. Для рынка Индии предлагается 99-сильный 1,5-литровый бензиновый мотор и 86-сильный (200 Н·м) дизель такого же объема. В Мексике модель можно будет заказать со 109-сильным бензиновым агрегатом. На рынке Таиланда цены на обновленный седан будут начинаться с 433 тысяч бат (около 13 тысяч долларов США).