Renault Logan второго поколения появится в Беларуси во второй половине года

 
12 778
20 марта 2014 в 19:21
Автор: Денис Логунович. Фото: производителя
Автор: Денис Логунович. Фото: производителя

Компания Renault подтвердила выход новой версии Logan на наш рынок. По данным пресс-центра, продажи модели стартуют во второй половине 2014 года. Автомобиль будет оснащен новым современным оборудованием, в частности навигационной системой Media Nav.

Новый Renault Logan прошел все необходимые испытания для адаптации к местным дорожным и климатическим условиям. Дизайн модели не является для нас секретом — Dacia Logan второго поколения продается в Европе уже два года. Но производитель акцентирует внимание на том, что у нас будет немного иная версия машины. Она даже будет отличаться от украинской и турецкой.

Второе поколение Renault Logan получило новый дизайн интерьера. Полностью обновленная центральная консоль автомобиля выполнена в духе современного дизайна и сочетает в себе хромированные элементы, прямоугольные воздуховоды и интуитивно понятные кнопки управления.

Машина прошла около 1,9 млн км испытаний, из них более 75 тыс. км — по дорогам России. Серийный выпуск новинки уже налажен на заводе «АвтоВАЗ» в Тольятти, на производственной линии, построенной в сотрудничестве с Renault-Nissan. Автомобиль будет предлагаться с 1,6-литровым бензиновым мотором (16 клапанов).

Автомобили Renault на «Автобарахолке» Onliner.by