Под Минском в результате двойного наезда погиб пешеход

 
9417
10 ноября 2014 в 11:16
Автор: Роман Протасевич
Автор: Роман Протасевич

Авария со смертельным исходом произошла в субботу в Минской области. По предварительной версии, водитель Mercedes совершил наезд на женщину-пешехода. От удара женщину отбросило в соседнюю полосу, где ее переехал бензовоз. Травмы были несовместимы с жизнью, сообщили в ГАИ Минской области.

Наши читатели стали свидетелями последствий ДТП. Форумчанин BblCOH (здесь и далее особенности авторской орфографии и пунктуации сохранены) сообщил следующее: «На двадцатом километре Гродненской трассы в направлении Минска ДТП, ехал около 19.40, ГАИ оформляло, свободна только третья полоса. На второй лежит тело, фарш полный, без шансов, чуть далее стоит то ли бензовоз, то ли фура с цистерной. Могу предположить что фура его и сбила».

Пользователь www_www также разместил видео: «то что фарш полный это да.... очень вряд ли это водитель ML, так как тело жертвы, которое лежало на дороге было с рюкзаком за спиной, а метров через 500 (там поворот какой то ) стояла группа людей с рюкзаками у обочины».

Внимание! Видео не рекомендуется к просмотру впечатлительным людям!

Читатель ppp555 сообщил следующее: «по рации передавали, что пешехода сначала джип положил (МЛ-ка видимо), а потом бензовоз переехал, видимо как раз по голове, картина не для слабонервных».

Как сообщили Onliner.by в ГАИ Минской области, ДТП случилось вблизи деревни Байдаки Минского района. В 18:40 минчанин 1955 г. р., управляя Mercedes, двигаясь по полосе разгона, совершил наезд на неизвестную, которая не была обозначена световозвращающими элементами. После этого на нее совершен наезд автоцистерной MAN под управлением жителя Витебска.

Личность погибшей устанавливается.