«На пр. Независимости, не доезжая СКА, лежит столб на две полосы, рядом стоит ремонтная машина, но она не при делах, больше участников не было», — так описал последствия вчерашнего ДТП пользователь нашего форума ini77. По данным ГАИ, авария произошла из-за технической неполадки грузовика.
«Водитель МАЗа двигался по пр. Независимости (со стороны ул. Стариновской в направлении ул. Героев 120-й дивизии) и в какой-то момент потерял контроль над грузовиком, — рассказала Екатерина Журимская, специалист отдела агитации и пропаганды ГАИ Первомайского района. — По словам мужчины, внезапно во время движения заглох двигатель, и руль оказался заблокирован. Неуправляемая машина врезалась в осветительную опору».
Никто не пострадал, при этом даже МАЗ не получил серьезных повреждений. Столб же упал на проезжую часть. Проверка ГАИ установит точную причину ДТП.