Американцы сделали Chrysler 300 более элегантным

 
7769
19 ноября 2014 в 12:59
Автор: Денис Логунович. Фото: производителя
Автор: Денис Логунович. Фото: производителя

На автосалоне в Лос-Анджелесе дебютировал рестайлинговый седан Chrysler 300. Автомобиль получил некоторые изменения в экстерьере, улучшенные материалы отделки и новую мультимедийную систему с возможностью «раздачи» Wi-Fi. В США такой автомобиль будет стоить от $32 тысяч долларов.

Chrysler 300’2015 получил увеличенную решетку радиатора и новый передний бампер, который теперь расположен еще ближе к земле. Американцы также слегка изменили оптику и сделали более элегантной заднюю часть. Внешне «трехсотый» теперь отдаленно напоминает более компактную модель — Chrysler 200.

Внутри появилась новая кожа, более дорогой пластик на передней панели и мультимедийная система Uconnect. Сенсорный дисплей имеет диагональ 7 дюймов в базовой комплектации и 8,4 дюйма в более дорогих исполнениях. Среди невидимых изменений — новые мосты, доработанный электроусилитель руля, улучшенный круиз-контроль и другие системы помощи водителю.

В качестве силового агрегата выступает Pentastar V6 объемом 3,6 литра. Мощность двигателя составляет 292 л. с., а тяга — 352 Н·м. Восьмиступенчатая АКП идет в базовом оснащении с задним приводом. За доплату можно получить AWD.