Renault Sandero Stepway появится в Беларуси в декабре. Цены — от $13,9 тысячи

 
10 063
19 ноября 2014 в 11:42
Автор: Денис Логунович. Фото: Renault
Автор: Денис Логунович. Фото: Renault

В Беларуси успешно стартовали продажи новых Renault Logan и Sandero. Но многие автолюбители ждут другую новинку данного семейства — «вседорожную» версию Sandero Stepway II. Как стало известно сегодня Onliner.by, продажи этой модели стартуют в декабре текущего года. Цены будут начинаться с 13,9 тысячи долларов.

Самая доступная модификация Sandero Stepway получит 1,6-литровый мотор и комплектацию Privilege, в оснащение которой входят: ABS, EBV, AFU, четыре подушки безопасности, климат-контроль, круиз-контроль, аудиосистема CD/МР3/USB с управлением на руле, Bleutooth, кожаная обшивка руля, полный электропакет, подогрев сидений, защитный обвес, рейлинги на крыше и 16-дюймовые диски.

Бруно Анселен, руководитель региона Евразия и генеральный директор Renault Россия, шеф-дизайнер Renault Лоуренс ван ден Акер, и новый Stepway на автосалоне в Москве
Руководитель региона Евразия и генеральный директор «Renault Россия» Бруно Анселен (слева), шеф-дизайнер Renault Лоуренс ван ден Акер и новый Stepway на автосалоне в Москве

Более дорогие версии Stepway получат систему ESP, обогрев всего лобового стекла, русифицированную навигационную систему Media Nav, цветной сенсорный дисплей с диагональю 7 дюймов, парктроник и другие опции. Машина адаптирована для эксплуатации в наших условиях, поэтому имеет защиту двигателя стальными листами, дополнительную мастику на днище, усиленную подвеску, брызговики и улучшенный стабилизатор поперечной устойчивости.

Автомобили Renault в каталоге Onliner.by