Британцы обновят Range Rover Evoque в этом году

 
1292
20 января 2015 в 9:50
Автор: Денис Логунович. Фото: motorauthority.com
Автор: Денис Логунович. Фото: motorauthority.com

Стильный кроссовер Range Rover Evoque дебютировал в 2012 году и сразу же получил большой успех на рынке, став самым продаваемым Land Rover во многих регионах. В этом году модель отмечает середину жизненного цикла, а это значит, что вскоре мы увидим обновленный Evoque. Фотографы МotorАuthority уже встретили машину на дорогах общего пользования.

Пока еще рано говорить об изменениях в дизайне популярного SUV. Судя по камуфляжу, машина получит новый передний бампер (скорее всего, в стиле Discovery Sport). Возможно, британцы также обновят оптику машины и установят на Evoque иную решетку радиатора. По данным источника, кроссовер получит семейство 4-цилиндровых моторов Ingenium объемом 2 литра. Скорее всего, 2,2-литровый дизель уберут из линейки.

Машина будет оснащаться полным приводом и 9-ступенчатой АКП. Некоторые рынки по-прежнему станут предлагать 6-МКП. После рестайлинга Range Rover Evoque получит новый тип кузова — кабриолет. Не исключено также появление удлиненной модификации модели для азиатского рынка. Премьера обновленного Evoque запланирована на текущий год.

Автомобили Land Rover в каталоге Onliner.by