В Минске Volkswagen Caddy опрокинулся после столкновения с самосвалом

 
UPD
16 201
10 апреля 2015 в 18:26
Автор: Виталий Петрович. Фото: torvlad010810, Ma$lik, x5, forum.onliner.by
Автор: Виталий Петрович. Фото: torvlad010810, Ma$lik, x5, forum.onliner.by

Авария произошла сегодня днем на улице Матусевича в Минске. Пользователь нашего форума с ником spirit33 сообщил, что самосвал МАЗ столкнулся с Volkswagen Caddy. От удара легковой автомобиль опрокинулся. «Припаркованному у обочины Opel крупно повезло: Volkswagen „лег“ на крышу в сантиметрах от него», — отметил spirit33.

На место происшествия выбывала «скорая». Движение по улице Матусевича было затруднено.

В ГАИ Фрунзенского района корреспонденту Onliner.by сообщили, что водитель автомобиля Volkswagen Caddy двигался по улице Матусевича со стороны улицы Колесникова в направлении улицы Лещинского. Он остановился для разворота в левой полосе. В это время за ним двигался самосвал МАЗ. «Водитель грузовика пытался затормозить, но столкновения избежать не удалось. От удара Volkswagen отбросило на полосу встречного движения к краю проезжей части и он опрокинулся», — рассказали в ГАИ.

В ДТП пострадала девушка — пассажир Volkswagen. Ее забрала «скорая». Предварительный диагноз — черепно-мозговая травма легкой степени, ушибы.