Очевидец: в Минске Mercedes G-Class с московскими номерами «опрокинул» другую машину, а затем скрылся

 
28 июня 2015 в 22:12
Автор: Виталий Петрович. Фото: youtube.com
Автор: Виталий Петрович. Фото: youtube.com

Чем заканчиваются «уроки» на дороге. В Минске автомобиль съехал с обочины в правую крайнюю полосу перед двигавшимся там Mercedes G-Class. Неосмотрительно, чего уж там. Однако водитель Mercedes повел себя куда хуже, так как намеренно создал опасную ситуацию. Он успел занять крайний левый ряд, а затем решил проучить другого водителя — резко перестроился направо, задев, возможно, сам автомобиль. От этого последний взял правее, выехал на обочину и врезался в столб. От удара машина опрокинулась на бок.

Очевидцем произошедшего был наш читатель по имени Ростислав. Он прислал в редакцию Onliner.by видео со своего регистратора. «Авария на улице Харьковской. Черный Mercedes G-Class с российскими номерами (050, регион 77, Москва, буквы не запомнили) подрезал автомобиль. Тот из-за этого перевернулся. А Mercedes G-Class скрылся с места происшествия по проспекту Пушкина в сторону станции метро „Пушкинская“», — рассказал очевидец.

В ГАИ Фрунзенского района корреспонденту Onliner.by сообщили, что в опрокинувшемся автомобиле находилась только женщина-водитель. На место ДТП прибыла «скорая», и женщину осмотрели. От госпитализации она отказалась.