Mercedes-AMG C63 Coupe получил лимитированную версию Edition 1

 
5443
04 сентября 2015 в 13:30
Автор: Денис Логунович. Фото: производителя
Автор: Денис Логунович. Фото: производителя

Злая «двухдверка» Mercedes-AMG C63 Coupe еще не поступила в продажу. Люди, заказавшие машину, получат ее лишь к концу года. Но в Daimler решили подогреть интерес к новинке, представив лимитированную версию Edition 1. Отличить редкий вариант С63 Coupe можно по уникальному матовому цвету кузова Magno Selenite Gray и желтым полоскам. 

Чтобы ни дай Бог никто не перепутал Edition 1 с обычным С63, производитель разместил желтые элементы и спереди, и сзади, и сбоку. Даже колесные диски получили отличительную черту. Спереди у этой машины 19-дюймовые колеса. Сзади — 20-дюймовые. Нет, не только цветовая палитра отличает лимитированную модификацию от стандартной. У Edition 1 еще другой спойлер, расширенный диффузор сзади и свой дизайн боковых «юбок».

Внутри — спортивные сиденья и те же желтые акценты. Вот, собственно и все. 4-литровый V8 оставили нетронутым (470 л. с. в стандартном исполнении и 503 — в версии S). Премьера Mercedes-AMG C63 Coupe Edition 1 состоится 15 сентября во Франкфурте. Там же, где покажут обычный С63 Coupe.