Renault Megane нового поколения стала одной из самых ярких моделей С-класса

 
9452
07 сентября 2015 в 9:41
Автор: Денис Логунович. Фото: carpassion.it
Автор: Денис Логунович. Фото: carpassion.it

Итальянский журнал CarPassion нарушил договор о нераспространении фотографий нового Renault Megane и выложил в сеть полный набор изображений новинки. Спасибо, коллеги! Официальная премьера машины состоится во Франкфурте через неделю. Но с дизайном Megane IV мы можем познакомиться уже сейчас. 

Каждое поколение Renault Megane значительно отличается от предшественника. Новинка не исключение. Автомобиль унаследовал стилистику новых Espace и Talisman. Теперь Megane можно назвать одной из самых ярких моделей С-класса. Рельефный капот, сложная геометрия LED-оптики, восходящая линия крыши, «мускулистый» бампер… Именно таким мы и хотели видеть Megane! Представьте, как будет выглядеть версия Coupe.

На фотографиях — Megane в исполнении GT, которое отличается вставкой в переднем бампере, диффузором сзади, а также выпускной системой с двумя патрубками. В салоне можно заметить крупный сенсорный дисплей (опять же, как у других новинок Renault) и цифровую панель приборов. Из технической информации, которая у нас имеется, — платформа CMF (как у Nissan Qashqai). Список двигателей пока не разглашается.