Вновь лобовое в условиях тумана на загородной трассе. В столкновении Chevrolet и Opel погиб молодой человек

 
21 957
04 декабря 2015 в 9:54
Автор: Андрей Гомыляев. Фото: ГАИ Брестской области
Автор: Андрей Гомыляев. Фото: ГАИ Брестской области

Вчера около 14:30 на дороге Р6 Ивацевичи — Пинск ˜— Столин произошла авария, в которой погиб молодой человек 1985 г. р. По предварительной информации ГАИ, именно Opel Vectra выехал на полосу встречного движения и врезался в Chevrolet Aveo. Погибший ехал в качестве пассажира, не был пристегнут. Обоих водителей госпитализировали.

В ГАИ Брестской области сообщили, что водитель (1988 г. р.) Opel пошел на опасный маневр — оказался на встречной при осуществлении обгона грузового автомобиля.

По данным синоптиков, сегодня и в ближайшие выходные сохранится сплошная облачность. В первой половине дня в большинстве районов туман, видимость в таких условиях сократится до 500 м, местами до 100 м, что может быть весьма опасным для водителей, особенно на малополосных загородных магистралях. Рекомендовано включать ближний свет фар. При этом, как уверяют в Республиканском гидрометеоцентре, сохранится положительная температура. В субботу в столице будет дождь, а в воскресенье — без осадков.