Появились фотографии обновленного Ford Mondeo

 
23 794
10 января 2016 в 14:26
Источник: Motor1.com
Источник: Motor1.com

В распоряжении издания Motor1.com оказались шпионские снимки обновленного седана Ford Fusion, запечатленного без камуфляжа. Официальная премьера модели, европейская версия которой называется Mondeo, состоится в понедельник, 11 января, в рамках моторшоу в Детройте.

Судя по фотографиям, у Fusion поменяется решетка радиатора, фары головного света и передний бампер, в котором появятся воздухозаборники другой формы. В задней части кузова будет модернизирован бампер и фонари, а также появятся дополнительные хромированные элементы.

В салоне появится новый мультимедийный комплекс SYNC 3, работающий на базе операционной прошивки QNX от Blackberry. Ford доработает интерфейс системы, улучшит отклик на нажатие сенсорного экрана, полностью переработает функцию голосового управления.

На снимках представлена версия Sport с четырьмя патрубками выпускной системы и задним спойлером. Такой вариант получит 2,7-литровый шестицилиндровый двигатель семейства EcoBoost, развивающий 315 лошадиных сил. Также в семейство моторов, как и прежде, войдут 1,5- и 2,0-литровые «четверки» мощностью 181 и 240 л. с. соответственно, работающие в паре с шестиступенчатым «автоматом». Кроме того, на рынке США доступна 141-сильная гибридная модификация на базе двухлитрового бензинового мотора и вариатора.