Volkswagen выпустит «обрезанную» версию Polo Sedan по очень низкой цене

 
36 730
22 января 2016 в 17:16
Автор: Денис Логунович. Фото: motorbeam.com
Автор: Денис Логунович. Фото: motorbeam.com

На данный момент Volkswagen Polo Sedan (и его «близнецы») является одной из самых продаваемых моделей компании на развивающихся рынках. Но вскоре в Индии дебютирует укороченная версия данной модели, которая будет стоить еще дешевле. Фотографии «обрезанного» Volkswagen Vento (так в Индии называется Polo Sedan) опубликовал сайт Motorbeam.

Уже известно, что на местном рынке автомобиль будет продаваться под брендом Volkswagen Ameo. Для базовой версии машины на здешнем рынке предложат 1,5-литровый турбодизель (90 л. с. и 230 Н·м) и 1,2-литровый бензиновый мотор мощностью 75 л. с. В качестве коробки передач выступит «механика» (5 ступеней). Более дорогие модификации получат 105-сильный турбодизель и наддувную версию 1,2-литрового мотора. Для последнего станет доступен 7-диапазонный «робот».

Комплектации — уже хорошо знакомые поклонникам Volkswagen (Trendline, Comfortline и Highline). Клиенты смогут заказать камеру заднего вида, парктроники, мультимедийную систему и др. Выпускать новинку будут на заводе в городе Чакан, где уже выпускают Polo и Vento.

Читайте также: