В США продается ненастоящий Bugatti Veyron за 82 тысячи долларов. Можно в кредит на семь лет!

 
30 176
29 января 2016 в 16:44
Автор: Денис Логунович. Фото: carscoops.com
Автор: Денис Логунович. Фото: carscoops.com

Суперкар Bugatti Veyron уже снят с производства, но подержанные экземпляры модели не спешат дешеветь. Даже в России не найти такую машину по нормальной цене. Модель эксклюзивная. С годами только дорожает. Энтузиасты по всему миру уже неоднократно переделывали различные машины «под Veyron». Одной из самых качественных «реплик» является экземпляр, который вы видите на фото. 

Машина переделана настолько качественно, что сейчас уже невозможно определить модель, на базе которой построен «лже-Bugatti». Под уникальным кузовом располагается платформа Mercury Cougar 2001 года выпуска. На машину установлен 3-литровый V6 Duratec. Что касается внешнего вида — тут придраться не к чему. Бóльшая часть людей вообще не видела Veyron вживую, поэтому не заметит подвоха.

Хотя пропорции этого самодельного «суперкара» отличаются от Bugatti. Машина намного короче оригинала и к тому же имеет другой салон. Владелец этого Mercury оценивает работу достаточно дорого: он просит за машину 82 тысячи долларов. Только ради того, чтобы пустить пыль в глаза окружающим? Дороговато. Хотя можно взять в кредит. 30 тысяч сразу и по 735 долларов в месяц в течение семи лет. Скинемся?

У настоящего Bugatti двигатель сзади

Читайте также: