ГАИ: девушка на BMW X5 не справилась с управлением, съезжая с МКАД, и врезалась в столб

 
33 054
22 февраля 2016 в 12:47
Автор: Виталий Петрович. Фото: Объединенная дорожно-аварийная служба
Автор: Виталий Петрович. Фото: Объединенная дорожно-аварийная служба

Сложные погодные условия сказываются на дорожной обстановке. Очевидцы сообщают о большом количестве ДТП, как мелких, так и с более серьезными последствиями. В районе пересечения МКАД и улицы Притыцкого в Минске водитель BMW X5, по информации ГАИ, не справилась с управлением и въехала в столб.

Авария случилась сегодня утром. Последствия видел пользователь нашего форума с ником mr_brown.

— Около 10 утра, черный BMW X5 торчал в столбе на въезде на Притыцкого с кольцевой (внутреннее кольцо), — рассказал он. — Машина стояла на «габаритах», столб не упал, так как Л-образный, но поломан прилично, впрочем, как и сама машина. В авто и поблизости никого не было.

Как сообщили корреспонденту Onliner.by в ГАИ Фрунзенского района, BMW управляла девушка 1989 года рождения. По предварительной информации, съезжая с кольцевой, она не справилась с управлением, машину понесло, она вылетела за пределы проезжей части в столб. Водителю госпитализация не потребовалась.

Сообщается и о других ДТП, произошедших сегодня.

Как проинформировал пресс-секретарь Минского городского управления МЧС Виталий Дембовский, на участке возле МКАД рядом с улицей Карвата фуру развернуло и она врезалась дерево.

— Благо помощь не понадобилась. Водитель в порядке, сказал, что какой-то лихач на BMW «резанул», — отметил представитель МЧС на своей страничке в Facebook.