Volvo обновила свою самую молодежную модель V40. Автомобиль получил Т-образные ходовые LED-огни

 
9014
24 февраля 2016 в 12:25
Автор: Денис Логунович. Фото: производителя
Автор: Денис Логунович. Фото: производителя

Volvo V40 нынешнего поколения по-прежнему воспринимается «свежо». Спасибо удачному силуэту кузова, который еще долго не устареет. При этом «мордашку» своей самой компактной модели шведы все же решили обновить, приблизив стилистику молодежного хетчбэка к «взрослым» новинкам Volvo S90/V90/XC90. Теперь и V40 получил Т-образные LED-элементы. И ведь красиво! 

Рестайлинговый Volvo V40 во всех своих исполнениях дебютирует в Женеве на следующей неделе. В продаже новинка появится в июне. Кроме новой оптики, «малыш» получил другую решетку радиатора с увеличенным логотипом и более мощный радар, отслеживающий ситуацию перед машиной. Адаптивный круиз-контроль и автоматический тормоз теперь будут работать еще лучше!

Аналогичные изменения получил и V40 Cross Country, отличающийся увеличенным дорожным просветом и пластиковой «юбкой». Клиентам предложат расширенный список оттенков кузова, семь из которых — различные вариации голубого. Список доступных колесных дисков вырастет до восьми.

В перечне оборудования для салона появилась обивка кресел City Weave. Говорят, будет еще обновленная приборная панель и немного измененная центральная консоль. Начиная с этого года для V40 будет доступен сервис Volvo On Call, который уже предлагается для XC90.

Читайте также: