Розыск: женщина на Toyota Land Cruiser не вписалась в поворот, ударила Honda, а после уехала

 
02 марта 2016 в 12:30
Автор: Андрей Гомыляев. Фото: youtube.com
Автор: Андрей Гомыляев. Фото: youtube.com

Наш читатель Юрий просит оказать помощь в розыске предполагаемой виновницы ДТП. Авария произошла вчера в 16:00 около дома №34 на ул. Аэродромной. Toyota Land Cruiser Prado под управлением девушки повернула в местный проезд и по какой-то причине, не тормозя, врезалась в припаркованный Honda Civic 8 EU-spec. После из внедорожника вышла водитель, осмотрела повреждения и уже через 7 минут уехала. Вся ситуация попала в объектив камеры внешнего наблюдения.

«В 16:07 женщина покинула место аварии, а в 16:10 к моей машине подошла другая девушка, попыталась найти номер телефона под лобовым стеклом, но там его нет, — рассказал Onliner.by владелец Honda. — Позже дворник мне сказал, что видел ситуацию, по его словам, водитель Toyota разговаривала по телефону во время движения, из-за чего все и произошло. Но номеров он не запомнил. Потому прошу всех возможных очевидцев либо людей, узнавших женщину на видео, позвонить по номеру 8 (029) 608-89-72».

По словам Юрия, в результате аварии повреждения получили крышка багажника, одно крыло, пластик оптики. Он уверяет, что обратился в ГАИ, однако инспекторы не стали делать утешающих прогнозов — никаких конкретных данных о нарушительнице и ее авто нет.