BMW X7 предложат в 7- и 4-местном исполнении. Обещают, что цены не превысят $200 тысяч

 
10 941
29 марта 2016 в 10:40
Автор: Денис Логунович. Фото: производителя
Автор: Денис Логунович. Фото: производителя

BMW продолжает наращивать объемы продаж кроссоверов. В ближайшие годы спрос на премиум-SUV будет только расти, поэтому баварцы ищут новые сегменты для покорения сердец своих фанатов. Как уже сообщалось, вскоре выйдет BMW X7. Сегодня стали известны еще кое-какие подробности о новинках компании. 

Как пишет Carscoops, BMW X7 будет доступен в двух разных вариантах. Стандартная модификация получит три ряда сидений и 7 посадочных мест. Но клиентам предложат еще и 4-местный Х7 с другим дизайном (возможно, в стиле купе). Ожидается, что кроссовер с четырьмя отдельными креслами будет стоить более 100 тысяч долларов (но дешевле 200 тысяч), а его доля в объемах продаж Х7 составит примерно 1%. Будет настоящий эксклюзив!

В основу Х7 ляжет алюминиевая платформа от будущего кроссовера Rolls-Royce (появится в 2018 году). А еще BMW готовит переднеприводный SUV — X2. Автомобиль будет построен на базе BMW X1 и получит «купеобразный» кузов в стиле Х4 и Х6. Вот так вот и закончились цифры от 1 до 7 для «иксов».

Читайте также: