В Минске пьяный мотоциклист врезался во внедорожник Volvo

 
35 304
23 апреля 2016 в 18:12
Автор: Влад Борисевич. Фото: Александр Александров
Автор: Влад Борисевич. Фото: Александр Александров
БОЛЬШОЙ РОЗЫГРЫШ! Заказывай от 99 р. в приложении Каталог Onlíner до 31.01 и получи шанс выиграть призы от Dreame

Сегодня во второй половине дня на улице Парниковой в столице мотоцикл Suzuki влетел в заднюю часть внедорожника Volvo, выезжавшего со стоянки задним ходом. Медицинское освидетельствование выявило в крови мотоциклиста 2 промилле алкоголя.

«Авария на Парниковой в частном секторе. Мотоцикл vs. авто. Авто задом выезжало из двора, и аккурат в зад влетел мотоцикл», — пишет на форуме пользователь jahman.

ДТП прокомментировала Onliner.by старший инспектор по агитации и пропаганде ГАИ Партизанского района Татьяна Талеренок: «Мотоцикл Suzuki под управлением молодого человека 1982 года рождения двигался по улице Парниковой со стороны Подлесной в направлении Филимонова. Он столкнулся с автомобилем Volvo, который выезжал со стоянки задним ходом. Мотоциклист не получил травм, у него зафиксировали только легкие царапины. В крови у него обнаружено 2 промилле алкоголя».

Дальнейшие обстоятельства ДТП выясняются.