Фотофакт: в Минске прошел слет владельцев Mitsubishi 3000 GT

 
12 435
12 мая 2016 в 16:06
Автор: Виталий Петрович. Фото: Руслана Дубицкая
Автор: Виталий Петрович. Фото: Руслана Дубицкая

На наших дорогах Mitsubishi 3000 GT встречается не так уж часто, и тем не менее у автомобиля есть поклонники, которые разглядели в нем уникальность, стиль и мощь. На днях владельцы этих машин встретились в Минске. Общались на автомобильные темы, обсуждали Mitsubishi друг друга и прокатились вместе.

Идейный вдохновитель этого слета, наш читатель с ником Клерик, рассказал корреспонденту Onliner.by, что, поскольку модель редкая, собрать нужное количество владельцев Mitsubishi 3000 GT довольно сложно. Причем в России и Украине тоже. Поэтому едут к нам.

— Мы общаемся с друзьями за рубежом, они говорят, что выходит собраться совсем узким кругом, — рассказал Клерик. — Нам удалось встретиться вдесятером, это совсем неплохо. Приехал даже водитель из Украины, там ничего подобного на таких машинах не проводят, и он с радостью примчался на наш слет. Заодно увидел Беларусь, ему здесь понравилось.

Разговор между владельцами одной модели завязывается быстро. Обсуждают в основном машины. Они вроде бы одинаковые, но вместе с тем разные. У каждой свои особенности, кто-то что-то дорабатывал, кто-то решился на достаточно серьезные изменения.

— Мы предлагаем владельцам таких автомобилей присоединяться. В планах совместные путешествия. В любом случае — хорошее времяпровождение в кругу единомышленников мы гарантируем, — пообещал Клерик. Связаться с ним можно с помощью личных сообщений на нашем сайте.

Читайте также: