Toyota Prius получил спортивный обвес от Rowen. Много диодов и заниженная подвеска!

 
8480
13 мая 2016 в 10:57
Автор: Денис Логунович. Фото: производителя
Автор: Денис Логунович. Фото: производителя

Toyota Prius у всех ассоциируется с не самым красивым, но экологически чистым и современным автомобилем. Однако в Японии, где модель является самой продаваемой машиной, есть огромное количество тюнинг-пакетов для Prius. Выглядят они слишком вычурно для нашего глаза, привыкшего к европейскому тюнингу. Последней доработкой гибрида стал проект Rowen International из Токио. 

Rowen является одной из любимых тюнинг-фирм в Японии. Компания неоднократно тюнинговала Lexus, Mazda, Mercedes, Audi и даже Ferrari. На этот раз специалисты ателье взялись за самый продаваемый в мире гибрид. На операционном столе побывало последнее поколение Toyota Prius. Доработка коснулась в основном внешних деталей.

Автомобиль получил новые бамперы. Спереди машину щедро украсили LED-элементами. Теперь здесь лампочек больше, чем на иной новогодней елке. Под задним бампером появился диффузор почти как у Ferrari. По бокам — спортивные «юбки», а вместо стандартных колес — новые диски с низкопрофильной резиной. А еще экомобиль может похвастаться заниженной подвеской и спортивным выхлопом.

Читайте также: