В сети появились фотографии российской версии Hyundai Creta

 
9004
20 июня 2016 в 9:22
Автор: Денис Логунович. Фото: производителя
Автор: Денис Логунович. Фото: производителя

Российское подразделение Hyundai обещает запустить производство кроссовера Creta уже в августе текущего года. На днях компания опубликовала изображения интерьера этого недорогого SUV. По сути, перед нами близнец китайской версии модели Hyundai ix25. Но есть минимальные отличия как внешне, так и по салону, пишет портал Drom

Создатели уверяют, что в салоне Creta использованы качественные материалы отделки. Автомобиль рассчитан на перевозку пяти пассажиров. Машина получила многофункциональный руль с возможностью управления телефоном и аудиосистемой. Кроме того, у авто будет 400-литровый багажник и полноразмерная запаска.

Уже известно, что Creta можно будет приобрести с 1,6-литровым 123-сильным мотором или 2-литровым 149-сильным агрегатом и 6-ступенчатыми «механикой» или «автоматом». Покупатели смогут выбрать между полным и передним приводами.

В самом дорогом исполнении машина будет оснащена шестью подушками безопасности — двумя фронтальными и двумя боковыми для водителя и пассажиров, а также шторками безопасности с каждой стороны. Во все исполнения стандартно войдет система курсовой устойчивости на дорогах (ESC) и комплекс контроля давления в шинах (TPMS). Кроме того, Creta оснастят системой оповещения экстренных служб при ДТП ЭРА-ГЛОНАСС.

Автомобили Hyundai на «Автобарахолке» Onliner.by