В Солигорском районе мужчина получил огнестрельное ранение, по слухам, в дорожном конфликте с водителем BMW

 
19 338
07 июля 2016 в 9:52
Автор: Виталий Петрович. Фото: архив auto.onliner.by
Автор: Виталий Петрович. Фото: архив auto.onliner.by

Правоохранительные органы выясняют обстоятельства произошедшего вчера вечером в Солигорском районе Минской области. Доподлинно известно, что скорая доставила в больницу мужчину с огнестрельным ранением. Есть версия, что в него стрелял водитель BMW с иностранными номерами. Эта информация проверяется.

Неподтвержденная информация о происшествии появилась в группе «Солигорские автолюбители» в соцсети «ВКонтакте». Там говорится, что вчера около 17:00 двое водителей не поделили дорогу.

— Владелец BMW с номерами иностранной регистрации обогнал другой автомобиль, вытянул из него водителя и, приставив к голове пистолет, стал угрожать расправой. В ходе конфликта водитель BMW выстрелил оппоненту в грудную клетку. Затем нападавший сел в свой автомобиль и скрылся, — говорится в сообщении в социальной сети.

После этого потерпевший, как сообщается, смог доехать к родственникам в агрогородок Зажевичи Солигорского района, где его забрала скорая. По предварительной информации, у него не задето легкое, повреждена лопатка.

В УВД Минской области корреспонденту Onliner.by подтвердили: в 17:55 в милицию поступило сообщение о том, что из агрогородка Зажевичи в больницу с огнестрельным ранением был доставлен мужчина, житель Солигорска 1957 года рождения.

— В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего, проверяются различные версии инцидента, проводится проверка, — сообщили в УВД.