На Мазурова в ДТП попали две женщины: их Pontiac и Honda отбросило на газон

 
UPD
10 154
15 июля 2016 в 19:53
Автор: Виталий Петрович. Фото: Odas.by
Автор: Виталий Петрович. Фото: Odas.by

Еще одна вечерняя авария в Минске. На улице Мазурова в районе выезда на МКАД столкнулись женщины на Pontiac и Honda, причем оба автомобиля в результате отбросило с проезжей части на зеленую зону. По предварительной информации, в ДТП обошлось без пострадавших. Но машинам досталось сильно.

О ДТП корреспонденту Onliner.by сообщили в Объединенной дорожно-аварийной службе, специалисты которой в настоящее время занимаются эвакуацией поврежденных авто.

— По предварительной информации, одна из женщин решила повернуть налево из крайней правой полосы, другая не успела остановиться. Еще и солнце ослепило, — рассказали работники службы эвакуации.

Эту версию подтвердили корреспонденту Onliner.by в ГАИ Фрунзенского района.

— Девушка на Honda из правого ряда неожиданно стала поворачивать налево, чтобы двигаться на МКАД. А в левой полосе ехал Pontiac, водитель которого не была готова к такому маневру и не успела затормозить, — рассказали в ГАИ.

После удара машины проехали прямо и вылетели на зеленую зону. Никто не пострадал.