Статус официального дилера Suzuki в Беларуси получила компания «Ред Моторс»

 
6039
15 июля 2016 в 10:56
Автор: Денис Логунович. Фото: onliner.by
Автор: Денис Логунович. Фото: onliner.by

В начале этого года после многочисленных жалоб на бывшего официального дилера Suzuki в Беларуси (ООО «Белавтоконтинент») российская компания ООО «СУЗУКИ МОТОР РУС» расторгла с ним договор. Один из наших читателей сообщил, что гарантийное обслуживание автомобилей Suzuki сейчас проходит в автоцентре Mitsubishi. Российские представители Suzuki подтвердили Onliner.by, что статус официального дилера Suzuki получила компания «Ред Моторс».

«1 января 2016 года был расторгнут договор по продаже автомобилей с ООО „Белавтоконтинент“. Данная компания больше не осуществляет продажи автомобилей японского автоконцерна на территории Республики Беларусь. Поставки дилеру прекращены в полном объеме, новых поставок не планируется. Информация, которую распространяет ООО „Белавтоконтинент“ относительно продления дилерского соглашения Suzuki, не соответствует действительности», — ранее сообщали российские представители Suzuki.

Сразу после этого ООО «СУЗУКИ МОТОР РУС» начали искать нового представителя в нашей стране. В итоге им стал «Ред Моторс». Уже сейчас в автоцентре Mitsubishi размещены модели Suzuki. Шоу-рум поделили на две части. Российские представители Suzuki вскоре опубликуют официальный пресс-релиз по этому поводу.

Автомобили Suzuki на «Автобарахокле» Onliner.by

Читайте также: