Renault привезла в Париж очень крутой концепт

 
8025
29 сентября 2016 в 12:13
Автор: Денис Логунович. Фото: производителя
Автор: Денис Логунович. Фото: производителя

Renault Zoe с увеличенным запасом хода станет не единственным интересным автомобилем, который будет притягивать посетителей Парижского автосалона на стенд Renault. Компания привезла в столицу эффектный концепт Trezor. Модель является своего рода преемником прототипа DeZir и демонстрирует нам продолжение развития корпоративного дизайна марки. 

Модель представляет собой огромное купе класса GT. Длиннющий капот, зауженная корма, панорамная крыша и большая дверь на полмашины, открывающаяся вверх. Салон тоже весьма футуристичен, и вряд ли нечто подобное мы увидим на серийных машинах в ближайшее время. Все внутри «сенсорно-виртуальное» и напоминает машины будущего из фантастических фильмов.

Еще на стенде Renault в Париже можно познакомиться с пикапом Alaskan и новым поколением кроссовера Koleos. Но для белорусов куда более интересным является стенд румынской компании Dacia, которая фактически является анонсом наших будущих Renault. В Париже дебютирует обновленное семейство Logan/Sandero. Ждем рестайлинга и у нас!

Автомобили Renault на «Автобарахолке» Onliner.by