Улица Шаранговича остановилась на полчаса: фура при развороте задела троллейбус

 
UPD
7036
04 октября 2016 в 17:13
Автор: Виталий Петрович. Фото: Jentosss, forum.onliner.by
Автор: Виталий Петрович. Фото: Jentosss, forum.onliner.by

На улице Шаранговича в Минске сегодня произошла авария. В результате не было пострадавших, да и транспортные средства получили не слишком серьезные повреждения. Однако движение на всей улице в течение получаса было парализовано.

ДТП случилось около 15:30.

— Движение полностью парализовано. Фура разворачивалась и «хвостом» зацепила параллельно идущий троллейбус. Интересно, кто виноват в таком случае, — сказал пользователь нашего форума с ником Jentosss.

Кто виноват — это действительно вопрос. Как сообщили корреспонденту Onliner.by в ГАИ Фрунзенского района, проверка по факту данного ДТП ведется, оба водителя настаивают на своей правоте.

— Транспортные средства двигались по улице Шаранговича со стороны улицы Горецкого в направлении улицы Якубовского. Фура с полуприцепом зацепила проезжавший троллейбус, никто не пострадал. Движение в обе стороны было парализовано на протяжении получаса, — рассказали в ГАИ.

Дополнено

Последствия ДТП видел пользователь нашего форума с ником Sorokka.

— Троллейбус стоял в правой полосе. С левой стороны полностью высажены стекла, железо вроде целое. Второго участника не видела. ГАИ была на месте. Но пробки уже не было, — рассказал очевидец.