BMW показала классную опцию для новой «пятерки»

 
9773
10 октября 2016 в 11:00
Автор: Денис Логунович. Фото: производителя
Автор: Денис Логунович. Фото: производителя

До премьеры BMW 5-Series нового поколения остается совсем немного: уже 13 октября станут известны все подробности. Фотографии появятся, возможно, еще раньше. На выходных баварцы показали очередной тизер, посвященный новому бизнес-седану. Дизайн «пятерки» все еще скрыт от наших глаз, зато можно полюбоваться на новую «фишку» машины. 

По сути, новым видеотизером BMW анонсировала опцию Remote 3D View, которая станет доступна для 5-Series. С помощью картинок с четырех наружных камер компонуется трехмерное изображение, где сама машина дорисована компьютером. Получается, вы можете смотреть на авто как бы со стороны. Такая возможность появилась у BMW 7-Series: там 3D-рисунок местности включался во время парковки и выводился на экран мультимедийной системы. Теперь функция доступна и в виде приложения на телефоне.

Ожидается, что BMW G30 получит стилистику последней «семерки» и благодаря применению современных сплавов станет легче предшественника в среднем на центнер. Клиентам предложат несколько двигателей объемом от 2 до 4,4 литра. Будут и гибридные модификации.

Автомобили BMW на «Автобарахолке» Onliner.by