В центре Минска перевернулся автомобиль скорой помощи, который перевозил тяжелобольную женщину. Она скончалась на месте

 
UPD
06 ноября 2016 в 14:15
Автор: Никита Мелкозеров. Фото: Кирилл Юзефович
Автор: Никита Мелкозеров. Фото: Кирилл Юзефович

«Коммунистическая, скорая на крыше и Citroen со „снятой“ крышей и капотом», — сообщают очевидцы. Оказалось, что скорую подбила Lada. После чего машина перевернулась на рядом стоящий Citroen. Тяжелобольную женщину хотели увезти в медицинское учреждение, но она скончалась на месте.

Скорая, которая везла тяжелого больного, ехала по Богдановича, — сообщили в ГАИ Центрального района Минска. — Машина двигалась на красный, но с включенной световой и звуковой сигнализацией. С Коммунистической ехала Lada, она подбила скорую, которая перевернулась на стоящий Citroen. Пострадали водитель и пассажир Citroen. Легкие травмы. У врача скорой подозрение на перелом. После случившегося появилась другая машина скорой помощи, которая планировала увезти тяжелого больного в медицинское учреждение. На месте работают инспекторы, выясняют обстоятельства.

Позже появилась информация о тяжелобольной женщине, которую везли в больницу: за ней прислали другую скорую. Но женщина скончалась на месте. Медики будут выяснять, связана ли смерть с ДТП, поскольку везли женщину в больницу уже в тяжелом состоянии.