Cadillac вернулся на белорусский рынок с моделями белорусской сборки

 
36 820
15 ноября 2016 в 14:28
Автор: Денис Логунович. Фото: Максим Малиновский
Автор: Денис Логунович. Фото: Максим Малиновский

Сегодня в автоцентре «Мультимоторс» состоялась презентация возвращенного на наш рынок бренда Cadillac. Американский премиум-производитель прекратил продажи машин в Беларуси три года назад. Теперь мы снова можем официально покупать «Кадиллаки». Самое интересное — весь доступный для белорусов модельный ряд производят возле Минска на «Юнисоне»! 

На сегодняшний день модельный ряд Cadillac представлен тремя автомобилями: полноразмерный внедорожник Escalade, бизнес-седан CTS и кроссовер XT5. Гарантия на все автомобили составляет 3 года или 100 000 километров. Представители компании уверяют, что автоцентр имеет самое современное техническое оснащение в полном соответствии с требованиями концерна General Motors к оборудованию дилерских центров.

Представленные модели можно приобрести как со склада, так и под заказ в индивидуальной комплектации. Автоцентр имеет обновленный шоу-рум площадью 500 кв. м и 10 постов сервисной зоны. Самой новой моделью является Cadillac XT5. Это среднеразмерный SUV, который будет продаваться по цене от 45 300 долларов. Модель сменила на конвейере SRX. Под капотом — 3,6-литровый мотор мощностью 310 л. с.

Автомобили Cadillac на «Автобарахолке» Onliner.by