Toyota покажет новое поколение Camry в январе

 
7221
02 декабря 2016 в 11:31
Автор: Денис Логунович. Фото: производителя
Автор: Денис Логунович. Фото: производителя

Toyota Camry сейчас имеет несколько версий для разных рынков. Седан, продающийся у нас, и модификация для США не имеют практически ничего общего. Обновляются они тоже в разное время. Вот в январе американцы получат новое поколение Camry. Наш седан «переродится» позже. Пресс-служба Toyota показала первое официальное изображение Camry’2018 для жителей США. 

Кстати, американцы, как и россияне, любят этот японский седан. В прошлом году за океаном купили почти 430 тысяч экземпляров Toyota Camry. Преемник должен только укрепить позиции модели в сегменте. Правда, пока о новой модели судить рано — нам показали только задний фонарь. По единственному снимку лишь ясно, что машина станет более угловатой и получит некоторые решения от Mirai.

Американский дебют новой Toyota Camry состоится на Детройтском автосалоне. Машина построена на модульной платформе TNGA, которая уже используется у Prius. 2,5-литровый атмосферный мотор останется в линейке. Любителям турбодвигателей предложат 2-литровый агрегат от Lexus NX. Еще будет атмосферный мотор V6 и гибридный вариант.

Автомобили Toyota на «Автобарахолке» Onliner.by