8801
09 декабря 2016 в 17:28
Автор: Денис Логунович. Фото: Максим Малиновский

В Москве проходит презентация нового Land Rover Discovery. Уже объявили цены!

Автор: Денис Логунович. Фото: Максим Малиновский

Сегодня в Москве прошла презентация нового поколения Land Rover Discovery. Фотокорреспондент Onliner.by отправился на мероприятие и подготовил для вас отчет с первого показа модели на территории ТС. Представители британской компании уже назвали цены на машину. Базовая версия нового Disco обойдется в 63,6 тысячи долларов по курсу. В самом доступном исполнении внедорожник оснащен 3-литровым «дизелем» мощностью 250 л. с. Тяга этого движка — 600 Н·м. Еще будет 3-литровый бензиновый мотор, развивающий 340 л. с. и 450 Н·м. Discovery, потребляющий бензин, обойдется минимум в 66 тысяч в пересчете на доллары. Наиболее дорогая модификация Discovery стоит порядка $90 тысяч.

Первые 40 Discovery для нашего рынка получили название First Edition. Это лимитированная версия, позволяющая взвинтить ценник до небес. Если вы не хотите быть 41-м (и далее) покупателем, готовьте ровно 100 тысяч долларов по курсу.

Сегодня, 9 декабря, официальные дилеры открыли прием заказов на автомобиль. Поставки внедорожника начнутся в мае 2017 года.

Автомобили Land Rover на «Автобарахолке» Onliner.by

Перепечатка текста и фотографий Onliner.by запрещена без разрешения редакции. nak@onliner.by