Под Витебском двухлетняя девочка выпала из санок под колеса скорой помощи

 
33 300
15 января 2017 в 15:33
Автор: Николай Градюшко
Автор: Николай Градюшко

В агрогородке Кировский Витебского района двухлетняя девочка оказалась под колесами машины скорой помощи. При перевозке на надувных санках ребенок вывалился на проезжую часть. Подробности Onliner.by сообщили в Следственном комитете.

— Это произошло вчера вечером, примерно в 21:30. На надувных санках везли двух детей. Один ребенок, девочка 2014 года рождения, вывалился на проезжую часть, — рассказала официальный представитель УСК по Витебской области Светлана Сахарова. — Когда взрослые обнаружили, что девочки нет, побежали за ней, а навстречу ехала скорая помощь на вызов. Водитель в последний момент заметил, что ребенок лежит на проезжей части, и успел среагировать, пропустив его между колесами. Но все равно девочка получила телесные повреждения. Ее доставили в областную больницу. При осмотре медики диагностировали сотрясение головного мозга, ЧМТ, ушибы. Сейчас девочка в больнице.

На место происшествия выезжали следователи. Они провели осмотр места, изъяли надувные санки. Сейчас выясняются обстоятельства случившегося.