Просто сели в машины и уехали. В США угнали два Infiniti на глазах сотрудников автоцентра

 
8937
30 января 2017 в 17:17
Автор: Денис Логунович. Фото: chicagotribune.com
Автор: Денис Логунович. Фото: chicagotribune.com

Трое мужчин зашли на мойку автоцентра Infiniti в американском Нейпервилле (штат Иллинойс), сели в два премиальных кроссовера и покинули дилерский центр прямо на глазах сотрудников. Вот таким образом были угнаны два QX60 (2014 и 2016 г. в.). Подробности пишет онлайн-издание ChicagoTribune

«У угонщиков была миссия. Они зашли и сразу направились к двум автомобилям на мойке, сели в кроссоверы, будто они им принадлежат, и уехали. Это было слишком нагло — сотрудники автоцентра были шокированы и не поверили своим глазам», — сообщил журналистам директор центра Infiniti Майк Кораллус.

Кроме двух кроссоверов Infiniti, в Нейпервилле за сутки угнали еще четыре премиальных машины из автоцентра Jaguar. Полиция считает, что это дело одной и той же преступной группировки. По данным источника, злоумышленники взломали дверь в сервисной зоне дилерского центра JLR и угнали оттуда несколько авто: Jaguar 2016 года, Land Rover 2012-го, Land Rover 2013 года и «возможно, Ford Fusion». По информации других СМИ, Land Rover 2013 года был брошен угонщиками посреди дороги: внедорожник сломался.

Автомобили Infiniti на «Автобарахолке» Onliner.by